Mitsubishi Motors в России снижает цены на запасные части до 50%

Mitsubishi Motors в России снижает цены на запасные части до 50%

1 марта 2018

Данное предложение распространяется на 2575 наименований запасных частей и действует с 28 февраля по 31 марта 2018 года.

ООО «ММС Рус», официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi Motors в России, объявляет о снижении рекомендованных розничных цен1 на оригинальные запасные части, предназначенные для проведения кузовного ремонта автомобилей Mitsubishi. Среднее снижение цен2 на оригинальные запасные части составляет 25%, а максимальная скидка на отдельные наименования достигает 50%.

Данное предложение распространяется на 2575 наименований3 запасных частей и действует с 28 февраля по 31 марта 2018 года.

«Регулярное снижение цен на запасные части не только призвано увеличить количество обращений в наши официальные дилерские центры, прежде всего, это проявление заботы и внимания к владельцам наших автомобилей. Уверены, подобные акции позволят владельцам Mitsubishi в текущих экономических реалиях обслуживать свои автомобили в соответствии с самыми высокими стандартами производителя и без переплат», – отметил Наоя Накамура, Президент и Главный исполнительный директор ООО «ММС Рус».

Ознакомиться с полным списком оригинальных запасных частей, на которые распространяется снижение цены, можно на сайте Mitsubishi Motors в России:

http://www.mitsubishi-motors.ru/special-offers/Sni...

1Рекомендованные розничные цены – цены, рекомендуемые ООО «ММС Рус» для осуществления розничных продаж официальными дилерами на территории Российской Федерации, Республики Беларусь и Казахстана.

2 От рекомендованных розничных цен действительных по состоянию на первое февраля 2018 года.

3Ознакомиться с полным списком оригинальных запасных частей, на которые распространяется снижение цены, можно во всех официальных дилерских центрах Mitsubishi Motors.

За подробной информацией обращайтесь в официальные дилерские центры Mitsubishi вашего города